Куда обратиться что бы подать жалобу?
Добрый день. С нами произошла неприятная ситуация. 1 января в 22-30 мой ребенок выпил таблетку от аллергии и по неосторожности запил алкогольной настойкой. После произошло что ему стало плохо и он потерял сознание. Вызвали скорую и оповестили о том что отравление алкоголем. По приезду в больницу на скорой нас в приемном покое ожидал участковый. Участковый написал протокол и указал в нем что ребенок получил тяжелое отравление по причине "запил таблетку алкогольной настойкой по неосторожности". Так как это были новогодние каникулы мы находились в гостях не в своем районе. Дело они передали по месту прописки через три недели. Сотрудники не того не нашего районе не связывались с моей семьей. 01.02.мне приходит сообщение от участкового нашего района о том что моего сына поставили на внутришкольный учет а меня (мать) на учет по статье 5.35
Комиссию проводили без моего присутствия. Школу в известность не поставили, характеристику не запрашивали . Ребенок занимается хоккеем много лет ну и от туда так же не брали характеристику. Наша семья не когда не была замечена в органах с плохой стороны.
Итог: вынесли решения даже не пообщавшись с нами и без запроса характеристик. Как быть? Куда обратиться что бы подать жалобу ?