Здравствуйте, меня зовут Тимур, я военный, у меня ребёнок болеет, я взял у врача справку о том что ухожу на
Здравствуйте, меня зовут Тимур, я военный, у меня ребёнок болеет, я взял у врача справку о том что ухожу на больничный по уходу за ребёнком, могут ли мне отказать в больничном так как скоро предстоит командировка?!
, Тимур, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Здравствуйте, Тимур! Вам нужно подать рапорт командиру части. В нем указать: причину, по которой необходимо освобождение от службы и срок в течение которого Вы не сможете исполнять свои обязанности. Обязательно приложить справку о том, что ребенок действительно заболел. На основании рапорта выйдет приказ и Вы должны получить официальный больничный по уходу за ребенком.