Гражданин Иванов обратился за консультацией в пенсионной фонд с просьбой рассчитать размер страховой
Гражданин Иванов обратился за консультацией в пенсионной фонд с просьбой рассчитать размер страховой пенсии по старости в ценах 2022 года при следующих условиях
1) Зарплата составляет 33148,91 в месяц, стаж будет составлять 20 лет
2) Отслужил в армии по призыву 10 месяцев 23 дня
3) ухаживал за 1 ребенком до 1,5 лет - 1год, за 2 ребенком до 1,5 лет - 10 месяцев, за 3 ребенком до 1,5 лет - 1 год 3 месяца
, Алина, г. Москва