Вопрос: если я сейчас уволюсь и начну получать пенсию по старости, по закону имею ли право обратно устроиться
Добрый день! Мне сейчас 55 лет и 6 месяцев, возраст для выхода на пенсию по старости. Я являюсь муниципальным служащим, и если не уволюсь, должна выйти еще через полгода тоже по старости и по закону о муниципальной службе. Выслуга лет по муниципальтной службе составляет 25 лет.
Вопрос: если я сейчас уволюсь и начну получать пенсию по старости, по закону имею ли право обратно устроиться на свою работу муниципальным служащим, и сколько времени должно пройти между увольнением и поступлением на работу? Буду благодарна за любую информацию. Спасибо, с уважением, Людмила
, Вадим, г. Лысьва
Ответ должен быть в отношении женщины или мужчины?