Подача заявления в госавтоинспекцию на перенос дела по месту прописки
подача заявления в госавтоинспекцию на перенос дела по месту прописки
, Владимир, г. Москва
Добрый вечер. Необходимо было сразу подать заявление о рассмотрения административного дела по месту проживания. Если дело не рассмотрено, то можно успеть подать такое заявление. Скан протокола, и я напишу необходимое заявление. Стоимость 1000 руб.