Здравствуйте, вчера обнаружила что карты Сбербанка арестованы ООО МФК Займер, 2018г брала 3000 р онлайн, думаю

Здравствуйте,вчера обнаружила что карты Сбербанка арестованы ООО МФК Займер,2018г брала 3000 р онлайн ,думаю это,арестовали на 28000 р я мать в декрете с двумя детьми, кроме пособие 8000 иных доходов нет,могу ли я сделать так чтоб не платить .В гос услуге арест не показывает только на картах Сбербанк

, Флорида, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Скорее всего коллекторы направили судебный приказ напрямую в банк. Вам нужно срочно направить мировому судье, выдавшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.

Александр Переселенцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Нужно срочно в банке запросить постановление о наложении ареста. Сразу станет ясно, что легло в основу: судебный приказ или постановление пристава! Срочно, не теряйте время.