Знаю, что алименты не должны списываться судебными приставами.Поэтому так же хотелось бы получить пример
Добрый вечер. Есть судебные задолжности, и судебные приставы сразу списывают любые поступления на карту. Вчера знакомый нечаянно перевел мне на карту 4000, эти деньги сразу заблокировались. Хотелось бы получить помощь в написании заявления судебному приставу о возврате ему этих денег обратно на карту. И второй вопрос.На эту карту так же приходят алименты,. Знаю,что алименты не должны списываться судебными приставами.Поэтому так же хотелось бы получить пример заявления о том, чтобы с этого счета не списывались алименты,и так же о возврате денежных средств (пару раз не успевала быстро перевести, и все алименты списывались полностью)
По первому вопросу что ошибочно перевели 4000 скажу сразу не вернут. И пробовать подавать жалобу или заявление не целесообразно. А по второму вопросу могу вам помочь написать заявление, пишите в личку, так как это платно.