Можно ли подать заявление в 17 лет, но на момент бракосочетания будет уже 18
Можно ли подать заявление в 17 лет, но на момент бракосочетания будет уже 18. День рождение 15.05., а свадьбу хотим 23.07 поэтому хотим занять дату заранее
, Катя, г. Москва
Екатерина Дьякова
Здравствуйте,
Вы вправе подать совместное заявление о заключении брака уже сейчас, если на момент планируемой даты заключения брака уже достигнете брачного возраста (18 лет).