Продал автомобиль без договоров купли-продажи и генеральной доверенности без расписок, чисто на устных условиях
Продал автомобиль без договоров купли-продажи и генеральной доверенности без расписок, чисто на устных условиях. Пришли большые штрафы на автомобиль наложили арест судебные приставы, списывают деньги с карты, что делать в этой ситуации. на оплату штрафов нет таких финансов
Здравствуйте.Если не было договора купли-продажи, то новый владелец при всем желании не сможет зарегистрировать автомобиль на свое имя.Вам нужно обязательно встретиться и обсудить проблему, формально вы владелец автомобиля и можете истребовать автомобиль назад, он же вправе требовать уплаченную за него сумму.Либо вы оформляете договор и требуете в том числе через суд при его отказе совершить перерегистрацию автомобиля на покупателя
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович