Каким образом можно осуществить такую передачу: дарение, благотворительность, пожертвование?
Добрый день!
Имеет ли право частная медицинская организация, имеющая лицензию на медицинскую деятельность передавать лекарственные препараты, приобретенные за счет собственных средств, бюджетной медицинской организации?
Лицензии на фармацевтическую деятельность у частной медицинской организации нет.
Каким образом можно осуществить такую передачу: дарение, благотворительность, пожертвование ?
Благодарю!
, Елена, г. Москва