Здравствуйте, я бы хотела узнать какие документы нужны для подачи в суд на получения квартиры сироте, на очереди стою с 16 года, а очередь моя на квартиру только растёт
Здравствуйте, я бы хотела узнать какие документы нужны для подачи в суд на получения квартиры сироте , на очереди стою с 16 года , а очередь моя на квартиру только растёт(
, Кристина, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Для обращения в суд необходимо составить исковое заявление, к которому приобщить справку с места жительства, документ о включении в список сирот, нуждающихся в предоставлении жилья, копия заявления с отметкой о вручении в местную администрацию о предоставлении жилья, квитанцию об оплате госпошлины.