Прошу выдать копию аудиозаписи с/з или просто ознакомить с аудиозаписью?
Добрый день! Как написать заявление на ознакомление с аудиозапись заседания? Прошу выдать копию аудиозаписи с/з или просто ознакомить с аудиозаписью?
, Ольга, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ольга!
Смотря что Вам самой нужно. Если Вы хотите получить копию, то так и пишите — выдать копию, к заявлению должен быть приложен носитель (флэшка или CD-диск — уточните технические возможности суда в канцелярии суда). Если Вы хотите только прослушать запись — пишите, что просите ознакомить.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).