Здравствуйте в браке прожила три года, купили машину у его отца за 100.000 стоит она тысяч 350 как минимуму и есть

Здравствуйте в браке прожила три года, купили машину у его отца за 100.000 стоит она тысяч 350 как минимуму и есть приватизированая земля дачная тоже в браке, развелись год назад могу ли я подать на раздел эти Две вещи

, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Купленное в браке имущество, считается совместным, поэтому вы вправе претендовать на долю в машине (либо на компенсацию в размере этой доли).

есть приватизированая земля дачная

 Уточните, как оформлялась земля.