Здравствуйте в браке прожила три года, купили машину у его отца за 100.000 стоит она тысяч 350 как минимуму и есть
Здравствуйте в браке прожила три года, купили машину у его отца за 100.000 стоит она тысяч 350 как минимуму и есть приватизированая земля дачная тоже в браке, развелись год назад могу ли я подать на раздел эти Две вещи
, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Купленное в браке имущество, считается совместным, поэтому вы вправе претендовать на долю в машине (либо на компенсацию в размере этой доли).
есть приватизированая земля дачная
Уточните, как оформлялась земля.