Приходили квитанции об оплате налога на недвижимость

Квартира приватизирована в 1993 г. До 2018 г. приходили квитанции об оплате налога на недвижимость. Сейчас не приходят. В налоговой нет данных собственника. Куда обратиться?

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Поскольку вопросами государственной регистрации прав собственности на недвижимое имущество занимается Росреестр, то и обращаться для уточнения актуальной информации о собственнике недвижимости следует к ним, информацию в налоговый орган предоставляет также Росреестр, выписку и реестра прав можно получить через МФЦ.

Всего доброго!