Москвы от права преимущественной покупки недвижимости?
Каковы сроки действия отказов ДГИ г.Москвы от права преимущественной покупки недвижимости? На сомом документе написана только дата выдачи данного ОТКАЗА. Но не написано: срок действия или срок использования или использовать до (какой-то даты.) Не может же быть, что этот маш инописный отказ действует 3 года или 10 лет!?
- О продаже комнаты от 18.07.2018 №ДГИ-110244 18 0 1 от ~.jpg
, Сергей, г. Москва