Могу ли я подать на алименты на бывшую сожительницу если ребёнок проживает со мной 20 дней в месяц, и так не один месяц уже
Могу ли я подать на алименты на бывшую сожительницу если ребёнок проживает со мной 20 дней в месяц, и так не один месяц уже. Спасибо
, Павел, г. Москва
Никита Палкин
Здравствуйте, Павел.
Чтобы получать алименты вам нужно чтобы вы были признаны отцом ребенка по документам и вам нужно будет в суде доказать, что она не выполняет свои обязанности по содержанию ребенка, в том числе можно лишить её родительских прав. В случае если у вас возникнут дополнительные вопросы или нужна будет помощь с составлением документов, можете написать мне в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, в случае разрешения спора в вашу пользу вы сможете требовать возмещение расходов на юридическую помощь.
С уважением.