Какие на самом деле показания неизвестно
Здравствуйте. У нас в доме такая ситуация. Принесли квитанции за отопление, в прошлом месяце сумма была на 1500 рублей меньше. Погода фактически не менялась, в квитанциях тариф тот же, однако количество Гкал на много больше. Причём по одному стояку, в одинаковых квартирах количество Гкал разное. В доме стоит ОДПУ. Котельная пристроена к дому, но жильцов для проверки показаний в котельную не пускают. Какие на самом деле показания неизвестно. Как хотят, так и присылают квитанции и в конце отопительного сезона ещё присылают перетоп тысяч на 8 каждому
, Денис Катунин, г. Самара
Алексей Бурмистров
Денис, если считаете, что расчет за ЖКУ некорректен, можно обратиться в прокуратуру и жилищную инспекцию.