Моя мама хочет купить 3 квартиру для своих детей можно ли будет ей 3 купить квартиры или нельзя столько иметь в собственности недвижимости?
здравствуйте
моя мама хочет купить 3 квартиру для своих детей можно ли будет ей 3 купить квартиры или нельзя столько иметь в собственности недвижимости?
, Диана, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Диана!
По законодательству РФ количество жилых помещений, которые гражданин может иметь в собственности, никак не ограничено. Поэтому мама может купить и 3 квартиры.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».