Какая может быть позиция в суде и на сколько высоки риски проиграть дело

Добрый день! Получили иск о незаконном размещении фотографии.

Какая может быть позиция в суде и на сколько высоки риски проиграть дело.

  • Исковое
    .pdf
  • Претензия
    .pdf
  • Проект ответа на претензию
    .docx
, Юлия, г. Москва
Лора Бурцева
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый вечер!

Если Вы нарушили чьи-то права (авторство), и автор сможет подтвердить свои права на произведение (фотографию), то риски проиграть дело высоки. Необходимо понимать детали дела (иска) для полноценной консультации.

С уважением,

Лора А. Бурцева

Просьба оценить консультацию после получения ответа. Благодарю!