Какая может быть позиция в суде и на сколько высоки риски проиграть дело
Добрый день! Получили иск о незаконном размещении фотографии.
Какая может быть позиция в суде и на сколько высоки риски проиграть дело.
- Исковое.pdf
- Претензия.pdf
- Проект ответа на претензию.docx
, Юлия, г. Москва
Лора Бурцева
Юлия, добрый вечер!
Если Вы нарушили чьи-то права (авторство), и автор сможет подтвердить свои права на произведение (фотографию), то риски проиграть дело высоки. Необходимо понимать детали дела (иска) для полноценной консультации.
С уважением,
Лора А. Бурцева
Просьба оценить консультацию после получения ответа. Благодарю!