Например 26.01.21 возбудил ИП, а 28.01.21 уже наложил арест на машину, хотя в исполнительном листе указано что дается 5 дней для добровольного погашения
Здравствуйте, может ли служить основанием для отмены исполнительного производства, то что судебный пристав начал исполнительные действия ранее 5 дней на добровольное погашение? например 26.01.21 возбудил ИП, а 28.01.21 уже наложил арест на машину, хотя в исполнительном листе указано что дается 5 дней для добровольного погашения.
, Максим, г. Великий Новгород
Пожалуйста. Удачи Вам!