Какие мои действия для получения ВУ

Здравствуйте. Была лишена прав по ст. 12.8 КоАП РФ в июне месяце 2013 года, права были изъяты сотрудниками ГИБДД, постановления суда у меня на руках нет, но срок лишения до 23.03.2015 г. По истечении срока, я права не забрала. Теперь возникла необходимость в управлении автотранспортным средством. Какие мои действия для получения ВУ. Спасибо.

, Клиент, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как у вас нарушение было до введения обязательного экзамена (до 1.09.2013), вернуть права вы сможете, не сдавая экзамен. Если в гаи будут настаивать, жалуйтесь в прокуратуру.

Проходите медкомиссию и подавайте документы для получения ВУ