Как в гражданском судопроизводстве взыскать убытки не только с подрядчика, но и представителя собственников, подписавшего акт?
Здравствуйте! Проведен капремонт системы электроснабжения на МКД. Не выполненные работы и не использованные материалы составили убытки более половины цены договора, хотя акт выполненных работ был подписан представителем собственников единолично, а не комиссионно. Доки на мошенничество направлены в прокуратуру. Как в гражданском судопроизводстве взыскать убытки не только с подрядчика, но и представителя собственников, подписавшего акт?
, Игорь, г. Таганрог