Нужно установить факт участия на войне моего отца в 41-44 годах
, Хеди, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Установление фактов имеющих юридическое значение возможно через суд, если нет возможности установить тот факт во внесудебном порядке.
Для установления этого факта необходимо суду предъявить какие-либо доказательства, подтверждающие этот факт.
Обратиться надо в районный суд по вашему месту жительства.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.