Выплатят ли мне за эти месяцы?

мне с сентября 2021г престали выплачивать ФСД (Федеральную социальную доплату к пенсии ), якобы им поступили данные что я работаю, но это не правда. Они разобрались в этом, но ФСД так и не выплачивают.

Вопрос?

Выплатят ли мне за эти месяцы?

, АЛЕКСЕЙ КАЛИНИН, г. Щелково
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, рекомендую для скорейшего положительного решения вопроса обратиться с письменным заявлением в районную прокуратуру, поскольку выплаты, если они были незаконно приостановлены, должны быть Вам перечислены. Но более точный ответ возможно дать после изучения имеющихся у Вас документов.

Спасибо за вопрос, буду признательна за положительный отклик.