Имеет ли право родитель включать мультики на телефоне в доу, когда забирает ребёнка
Имеет ли право родитель включать мультики на телефоне в доу ,когда забирает ребёнка. Мы собирались на вечернюю прогулку. Пришла мама и включила мультик своему ребёнку, все дети вместо того,что бы одеваться,тоже стали смотреть. На мои замечания,мама стала на меня кричать
, Вероника Антропова, г. Владимир