Как приобщить ярлык на английском(страна тайвань) к гражданскому делу?
Как приобщить ярлык на английском(страна тайвань) к гражданскому делу ?
Уточнение от клиента
Магазин нагло врал что продал ноутбук с линукс
на коробке( на приклеенном к ней ярлыке) явно написано что там нет никакой ос но на английском
Как в этом случае приобщить ярлык в качестве доказательства?
, Alexandr Petrov, г. Москва
Алексей Бурмистров
Все зависит от того, что именно вы хотите доказать, приобщив ярлык к делу:
— если важен сам ярлык, как вещественное доказательство, то необходимо просто заявить ходатайство о приобщении и передать ярлык в удобной для подшивки к материалам дела упаковке (например, конверт);
— если важно содержание ярлыка, тогда лучше дополнительно представить нотариально удостоверенный перевод его содержимого и вместе с таким переводом заявить ходатайство о приобщении и передать ярлык в удобной для подшивки к материалам дела упаковке.