Классифицируйте специальные деликты в зависимости от субъекта - причинителя вреда
Классифицируйте специальные деликты в зависимости от субъекта - причинителя вреда. указать ст. в гк рф
, Людмила, г. Москва
Снежана Шафранова
Здравствуйте, Людмила!
Доброго времени суток,
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана