Может ли учащихся поступить в военный вуз, если дядя со стороны матери отбывает срок?

Здравствуйте. Может ли учащихся поступить в военный вуз, если дядя со стороны матери отбывает срок?

, Наида, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Да, вы вправе поступить в военный ВУЗ. Тот факт что ваш родственник судим не должно являться препятствием для поступления в ВУЗ

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана