Банковские карты
Я не согласна со снятием денег с банковской карты. Мне как доказательство ,банк дает фрагмент журнальной ленты банкомата. А видеозапись сказали, что удалена, т,к. больше месяца прошло. Как быть?
, Варя, г. Рязань
Сергей Чабин
Добрый час, Варя.
В вопросе не хватает данных.
Какая спорная операция была совершена/ не совершена, по вашему мнению?
Есть ли иные доказательства ее совершения/ не совершения (например, ваше нахождение в другом городе)?
Вы вправе обжаловать действия банка в суд, но какие доказательства вы приобщите?