Решение об отказе в открытие ООО
Добрый день!Нуждаюсь в консультации!02.12.13г.Отказали в регистрации Юридического лица,выдали письменный отказ,неверно заполненное заявление,как избежать повторных затрат для открытия ООО(Госпошлина,Нотариус)??
С Уважением Юрий
, Юрий, г. Москва
Владислав Быков
Добрый день! Пошлину и нотариальный тариф необходимо оплатить вновь, это неизбежно.
Если Вам необходима помощь по подготовке документов на государственную регистрацию обращайтесь к нам.
Алена Козырева
Добрый вечер!
Вам действительно неизбежать расходов.
А что было неправильно заполнено?
Скачайте программу с сайта налоговой заполнить в ней первый лист, листы на учредителя, лист на директора, лист оквэд, и последние листы про заявителя и нотариуса. Спрашивайте если буде не понятно.