Каким образом будет распределена квартира?
Здравствуйте! Однокомнатная квартира, по выписки из реестра я владею 1/4 долей, тетя которая недавно умерла 3/4 долей. У нее есть родной племянник который будет претендовать на наследство. Каким образом будет распределена квартира?
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Есть ли у тети муж, дети или родители? Если их нет, есть ли родные братья/сестры или дедушки/бабушки?
Екатерина Дьякова
Здравствуйте,
Вы к сожалению не указали, кем приходились умершей. Если племянник — единственный родственник тети, то наследовать 3/4 будет он.