Куда мне обратиться чтоб дочери деньги не списывали за счёт кредита?
Здравствуйте! Я плачу алименты,но моя дочь их уже пол года не получает,так как её мать не платила по кредитам и арестовали ту карту, куда поступали алименты,дочери моей 17 лет. Куда мне обратиться чтоб дочери деньги не списывали за счёт кредита?
, Евгений, г. Новосибирск