Но вопрос, можно ли заниматься такой деятельностью на территории СНТ?

Здравствуйте, есть возможность приобрести участки на территории СНТ, но хочу приобрести их с целью возвести там 6-10 маленьких домиков, для кратковременного отдыха. какие в этом случае могут быть сложности, или нарушения со стороны закона. все конечно хотим делать в белую, платить налоги и тп. Но вопрос, можно ли заниматься такой деятельностью на территории СНТ? ведь по сути это база отдыха.

, Надежда, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут