В 2013 году вместо себя попросила на время возглавить школу, он вместо себя в 2015 году назначил человека
Я Автор и обладатель патента при открытии школы (1990 год) стала ее Учредителем проработав 23 года , вынуждена была по семейным обстоятельствам заболели сразу и директор (муж) и бухгалтер (сестра), переехать из Москвы в МО, занимаясь ухаживанием за ними и внучкой школьницей. В 2013 году вместо себя попросила на время возглавить школу, он вместо себя в 2015 году назначил человека. На сегодняшний день в школе преподавание не ведется по авторским программам, сплошные убытки и стоит вопрос о банкротстве. Помещение в аренде. В нескольких словах подскажите с чего начать Куда обратиться понятно: Департамент образования, имущества, банк, налоговую и суд Но в какой последовательности подскажите?
