Если ребенок в результате пропусков занятий остается на повторное обучение, можно ли ему зачесть и не ходить
Предоставление академического отпуска в школе искусств невозможно по законодательству. Если ребенок в результате пропусков занятий остается на повторное обучение, можно ли ему зачесть и не ходить на занятия на те предметы, которые он уже посещал, или ему обязательно пройти повторно весь курс обучения начиная с 1 сентября будущего года
, Геннадий Васильевич, г. Лахденпохья