Здравствуйте, я был осуждён по статье 261 ч1, судом было выдвинуто ограничения свободы на 1 год (то есть не могу
Здравствуйте, я был осуждён по статье 261 ч1, судом было выдвинуто ограничения свободы на 1 год (то есть не могу покидать свой район) и лишения прав на 2 года, ограничения у меня спадает в мае,и в июне я хочу лететь в Турцию в отпуск ,вопрос: пустят ли меня за границу?
, Виолетта, г. Москва
Яков Босенко
Здравствуйте, Виолетта!
Если ограничения будут у Вас сняты в мае, то в июне Вы можете ехать заграницу, но перед этим, лучше уточните информацию в УИН о том сняты ли с Вас ограничения на выезд.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!