Имеет ли место быть конюшня в деревне, если её построили самовольно

Имеет ли место быть конюшня в деревне,если её построили самовольно

, Таисия, г. Москва
Эдуард Быков
Адвокат, г. Вологда

Доброго времени суток! Если в деревне есть конюшня, думаю что, все бы жители были рады. Это же факт того, что населенный пункт будет жить, люди будут работать, интерес к жизни возникает, а не то чтобы все уехали и дома забросили. А по вопросу самовольного построения надо конечно узаконивать, через администрацию местного самоуправления. Если будет отказ, то тв порядке гражданского судопроизводства.