Мат бросил ребенку 5 летни уехал за границу больше года нет мат, отцу не отдают на воспитание ребёнку спрятали документы дети
, Шерзодбек, г. Москва
Ольга Новикова
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, кто не отдает ребенка отцу. Отец указан в свидетельстве о рождении? В судебном порядке пусть истребует ребенка на воспитание у лиц, которые сейчас им занимаются.
На мать можно подать иск о лишении родительских прав.