Росреестр приостановил действия, регистратор сказал обратиться за разъяснением в суд, суд отказал
Юридическое лицо обратилось за снятием сервитута по решению суда, но земельный участок снят с кадастрового учета, образованы новые, сервитут перешел по Закону на них. Росреестр приостановил действия, регистратор сказал обратиться за разъяснением в суд, суд отказал. Что делать?
Здравствуйте, Надежда Анатольевна!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо обязательно знакомиться и анализировать документы по делу. В первую очередь решение суда, определение суда, вынесенное по заявлению о разъяснении, а также уведомление Росреестра о приостановлении регистрационных действий.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».