Ошибка в протоколе
штраф гибдд мою фамилию в постановлении по делу об административной ответственности написали с ошибкой должен ли я платить штраф? спасибо
, polnyj pipec,
Владимир Малыхин
Конечно платите, все данные укажут достоверно что лицом обязанным платить являетесь Вы, поэтому стоит просто оплатить, если конечно ошибка Заключается не в например Вы Иванов а написано Васечкин, да и то ...