Квартиру невозможно вернуть и может ли собственник выселить если есть расписка?
Здравствуйте, нас обмануши на счёт ипотеки. Человек закрыл ипотеку и требует чтобы выехали из его квартиры и хочет подать иск в суд о выселении. Из документов есть только расписка о том что человек взял по моей просьбе ипотеку на 1млн рублей. Квартиру невозможно вернуть и может ли собственник выселить если есть расписка?
, Валерия, г. Москва
Константин Алпатов
Собственник, однозначно может Вас выселить. Ну а Вам нужно с распиской бежать в суд, пока он это не сделал.