Что означает участие в суде при подачи ходатайства?

что означает участие в суде при подачи ходатайства?

, Алла, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Алла!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Какое именно ходатайство Вы хотите подавать и в качестве какого процессуального лица. Ходатайство могут заявлять стороны, участники процесса, если Вы таковым не являетесь, то соответственно и ходатайства заявлять не имеете право.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением!