Здравствуйте, я развелась 31, 07.2021 года, будучи уже беременной от другого человека, сейчас я не могу вписать в

Здравствуйте, я развелась 31, 07.2021 года, будучи уже беременной от другого человека, сейчас я не могу вписать в свидетельство о рождении биологического отца (он не против и сам хочет этого), тк не прошло 300 дней с момента развода. Скажите пожалуйста как это это сделать, и как правильно составить иск о признании отцовства в добровольном порядке?

, Нина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если успеете расписаться дло родов, то запишут на него. Если не зарегистрируете брак, то запишут на бывшего мужа ребенка, потом через суд сможете оспорить его отцовство.