Удовлетворен административный иск взыскателя на бездействия судебного пристава
Добрый день! Удовлетворен административный иск взыскателя на бездействия судебного пристава. Что делать дальше?
, Людмила, г. Москва
Алексей Жерко
Людмила, добрый день. Получайте исполнительный лист и несите в то ОСП в отношении которого было вынесено решение.
Людмила. Тут два варианта. Писать жалобы вышестоящему приставу и в Прокуратуру.