На данный момент правление СНТ требует погашение накопившиеся задолженности по членские и целевым взносам
Являюсь членом СНТ с 2010. За все время членства участком не пользовалась и пользоваться не планирую. На данный момент правление СНТ требует погашение накопившиеся задолженности по членские и целевым взносам. Я понимаю что задолженность растить придётся. Но как избавиться от участка и не "дарить" деньги за то, чем я не пользуюсь. Право собственности не оформлено, пользование на основании членской книжки
, Екатерина, г. Москва
Илья Смирнов
вы вправе подать документы в местную администрацию о приватизации земельного участка, после вы получите возможность реализовать его. Другой вариант вы можете отказаться от участка вернув его в муниципальную собственность или в собственность СНТ.