Я инвалид 3 гр.(общее заболивание, инсульт, ) могу ли я оформить удостоверение инвалида, если я прописан временно, а постоянной регистрации нет

Здравствуйте! Я инвалид 3 гр.(общее заболивание, инсульт,) могу ли я оформить удостоверение инвалида, если я прописан временно, а постоянной регистрации нет. Есть справка об инвалидности (бессрочно)

, АЛЕКСЕЙ КАЛИНИН, г. Щелково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут