Здравствуйте я обвиняемый по с158ч2, вину признаю следователь назначил сумму ущерба 10тр

Здравствуйте я обвиняемый по с158ч2, вину признаю следователь назначил сумму ущерба 10тр. возместил их но потерпевший на это не согласен и требует возместить 100тр. Как быть в данной ситуации?

, Иван, г. Москва
щгшшщшш шпрргшг
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Непонятны обоснования требований потерпевшего, то есть оставшиеся 90 тысяч это что моральный ущерб? Предоставьте к материалам уголовного дела документ, подтверждающий выплату Вами установленного следствием ущерба, а остальное оставьте на усмотрение суда. То, что Вы уже возместили установленный следствием ущерб уже является смягчающим обстоятельством, а моральный вред еще нужно доказать.