Исполнительное производство 2015 год оплачен ис 18000, сегодня приходит уведомление что по этому кредиту снова ис
Исполнительное производство 2015 год оплачен ис 18000,сегодня приходит уведомление что по этому кредиту снова ис. Но уже почти 1000000
, Геннадий, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Генадий!
В данной ситуации, нужно разбираться основательно.
Нужно знать: какие требования были указаны в исполнительном документе, а так же о каком уведомлении идет речь (кто уведомил, кого уведомили и каким способом).
Вы можете пояснить эти моменты?..