Может ли правление СНТ разрешить вырубку деревьев на территории СНТ, если в администрации района сказали, что на территории СНТ они не могут дать такое разрешение?

Здравствуйте. может ли правление СНТ разрешить вырубку деревьев на территории СНТ, если в администрации района сказали, что на территории СНТ они не могут дать такое разрешение?

, Андрей, г. Москва
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Зависит от того на чьей земле деревья. Если СНТ — решает вопрос СНТ. Если у физического лица, может вырубить сам