Здравствуйте, хочу лишить не биологического отца отцовства через тест ДНК
Здравствуйте, хочу лишить не биологического отца отцовства через тест ДНК. Как это сделать?
, Екатерина, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Вам следует обратиться в районный (городской) суд с исковым заявлении об оспаривании отцовства. В ходе судебного разбирательства вы можете ходатайствовать о проведении независимой экспертизы.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.